Вход | Регистрация
14.08.2012 | 22:33 Леді
Карьера

Які бувають жіночі професії?

Дуже довгий час основним завданням жінки було виховання дітей та утримання будинку в чистоті й затишку. І на сьогоднішній день багато мам воліють бути домогосподарками і вважають професію материнства найпривабливішою з усіх. Однак більшість представниць жіночої статі намагаються самостійно заробляти собі на життя і не залежати від чоловіків.

Комментариев: 0    Оценок: 0
06.08.2012 | 23:47 Володимир
Карьера

Устраняем вредные привычки карьеристки

Четкий и подробный график позволяет достичь успеха в формировании целей. Нередко мы откладываем какие-то дела на следующий день. С такой проблемой сталкиваются разные люди, в том числе и занятые леди. Потом может не хватить времени, пропадет инициативность или сложно будет разобраться с заданием. Нередко невыполненное задание негативным образом сказывается на эмоциональном состоянии, также вызывает бессонницу.

Комментариев: 0    Оценок: 0
05.08.2012 | 00:06 Леді
Карьера

Социальные сети и трудоустройство

Наверное каждый из нас имеет свою страничку в интернете, где он общается со своими друзьями, родственниками та коллегами. В последние годы электронные новшества стали популярными и полезными. Вообще социальные проекты принято считать хобби, но в последнее время они стали частью жизни. 

Комментариев: 0    Оценок: 1
04.08.2012 | 23:53 Леді
Карьера

Репутация - основа карьерного роста

Каждый человек имеет возможность достичь большего на месте работы, поскольку он постоянно развивается в этом направлении, и потому имеет все возможности стать настоящим лидером. Для этого, как говорят специалисты, нужно планировать карьерный рост из самого начала. Даже обычный продавец-консультант в будущем может стать директором какой-нибудь торговой сети или открыть собственный магазин.

Комментариев: 0    Оценок: 0
04.08.2012 | 23:19 Леді
Карьера

Карьера или счастливая семья

Некоторые женщины на протяжении долгого времени решают один из главных вопросов в своей жизни, а именно: «Строить карьеру или стать хорошей мамой?». Можно ли сочетать два направления в своей жизни? На поверхности находится феминизм, который формирует кардинальную женскую идеологию.

Комментариев: 0    Оценок: 0
16.07.2012 | 19:51 Володимир
Карьера

Звільніть мене! Як зрозуміти, що пора кидати роботу?

Останнім часом епоха амбітних бізнес-вумен відходить у минуле. Жінки все частіше віддають перевагу вільному часу і сім'ї. А буває, що на піку кар'єри вирішують раптом звільнитися і зайняти скромну посаду. Цією явище називається дауншифтинг.


Комментариев: 0    Оценок: 0
16.07.2012 | 19:43 Володимир
Карьера

Складаємо блискуче резюме

Резюме - це ваша головна зброя в боротьбі за хорошу посаду. Тому, воно повинно бути оформлено в кращому вигляді. Про це поговоримо в даній статті.

Комментариев: 0    Оценок: 0
15.07.2012 | 22:30 Володимир
Карьера

Як переконати начальство, що ваші ідеї геніальні?

Часто працівники скаржаться на те, що вони висувають блискучі ідеї, але вони не втілюються в реальність через «тупість» начальства. Як же переконати шефа в своїй правоті?

 

Комментариев: 0    Оценок: 0
15.07.2012 | 22:22 Володимир
Карьера

Помилки бізнес леді

Домогтися успіху - тільки півсправи. Потрібно ще вміти зберегти свій імідж і не допускати непробачних помилок. Ось кілька речей, які можуть зіпсувати так непросто завойований авторитет.


Комментариев: 0    Оценок: 0
15.07.2012 | 22:13 Володимир
Карьера

Чи потрібен тобі роман з босом? За і проти

Чоловік думає про секс завжди, навіть якщо він - бос. І ось, твій начальник наполягає на близькості, а ти - в роздумах ... Давай пошукаємо плюси і мінуси роману з шефом. Почнемо, мабуть, з хорошого...

 

Комментариев: 0    Оценок: 0
Яндекс.Метрика 2018 bayura.net